Lot n° 283  | Auction 318

Paolo Patelli (  1934 )

Estimate € 160 - 180

Sold € 150

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Paolo Patelli (  1934 )

"Senza titolo" 1967, collage e acrilico su tela (cm 75x75). Firmato e datato al retro (difetti)

Estimate € 160 - 180

Sold € 150