Auction 318 / Lot n° 312

Giorgio Carpanini

 (  Piacenza   1914  )

"Bimba al mare" olio su compensato (cm 40x30) Firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 50 - 60€

Sold 40€