Auction 318 / Lot n° 323

Enrico Baj

 (  Milano   1924  -  Vergiate   2003  )

"L'ultimo dei generali" piatto in ceramica con passamaneria, mostrine e medaglie. Firmato in basso al centro. Es. 46/3000 (lievi difetti)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 150 - 200€

Sold 120€