Lot n° 323  | Auction 318

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 120

Auction: 04 February 2014 at 14:30

"L'ultimo dei generali" piatto in ceramica con passamaneria, mostrine e medaglie. Firmato in basso al centro. Es. 46/3000 (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 120