Estimate € 150 - 200
Sold € 120
Auction: 04 February 2014 at 14:30
"L'ultimo dei generali" piatto in ceramica con passamaneria, mostrine e medaglie. Firmato in basso al centro. Es. 46/3000 (lievi difetti)