Auction 318 / Lot n° 35

Tavolino da salotto con base tripode in legno intagliato e sagomato, piano ovale in marmo (cm 81x48x56) (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 40 - 50€

Sold 40€