Lot n° 385  | Auction 318

Estimate € 1,700 - 1,800

Sold € 1,500

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante 'Madonna col Bambino' (cm 76x59). In cornice architettonica in legno dorato e laccato (difetti e restauri)

Estimate € 1,700 - 1,800

Sold € 1,500