Lot n° 39  | Auction 318

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 170

Auction: 04 February 2014 at 10:00

"Senza titolo" litografia (cm 70x49). Es. XVI/XX. Firmata in basso a destra

Estimate € 60 - 80

Sold € 170