Auction 318 / Lot n° 39

Valerio Adami

 (  Bologna   1935  )

"Senza titolo" litografia (cm 70x49). Es. XVI/XX. Firmata in basso a destra

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 60 - 80€

Sold 170€