Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 04 February 2014 at 14:30
Teiera in metallo argentato, Inghilterra, sec. XIX. Corpo ovale decorato a scanalature, versatoio liscio, manico in legno ebanizzato (difetti)