Auction 318 / Lot n° 397

Teiera in metallo argentato, Inghilterra, sec. XIX. Corpo ovale decorato a scanalature, versatoio liscio, manico in legno ebanizzato (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 50 - 60€

Sold 30€