Lot n° 400  | Auction 318

Federico Seneca

Estimate € 220 - 250

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Federico Seneca

"La nonnina, Lane BBB" 1950 tecnica mista (cm 34x24 ca) Opera grafica realizzata per le Lane BBB, firmata e datata in basso a destra

Estimate € 220 - 250