Auction 318 / Lot n° 403

Firma indecifrata. "Ritratto", 1957. Olio su tela (cm 30x30). Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 30 - 40€

Sold 20€