Lot n° 404  | Auction 318

G.M. Cattaneo

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 04 February 2014 at 14:30

G.M. Cattaneo

"Natura morta con pesci" olio su tela (cm 57x68) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 70 - 80

Sold € 40