Auction 318 / Lot n° 404

G.M. Cattaneo

"Natura morta con pesci" olio su tela (cm 57x68) Firmato in basso a sinistra

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate € 70 - 80

Sold € 40