Auction 318 / Lot n° 405

Ribaltina in legno quattro cassetti sul fronte, calatoia celante cassettini e vani, Inghilterra, seconda metà del sec. XIX (cm 77x43x45) (difetti e restauri)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 200 - 250€

Sold 350€