Auction 318 / Lot n° 420

Scrivania in legno intagliato con tiretto nella fascia e cinque cassetti sul fronte, piano in marocchino (cm 108x82x67) (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 350 - 400€

Sold 400€