Auction 318 / Lot n° 422

Manifattura di Limoges, lotto di due vasi in porcellana decorati nei toni del marrone e oro. Sec. XX (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate € 20 - 30

Sold € 60