Auction 318 / Lot n° 438

Lotto di tre riproduzioni di battaglie navali in cornice unite ad altre quattro raffiguranti paesaggi (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 20 - 30€

Sold 130€