Auction 318 / Lot n° 470

Lampadario a nove luci in legno intagliato e laccato, braccia sagomate in ferro battuto decorato a foglie (h cm 100)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 450 - 500€

Sold 400€