Auction 318 / Lot n° 480

Giuseppe Zigaina

 (  Cervignano del Friuli   1924  -    2015  )

"Figure" 1950, tecnica mista su carta (cm 57,6x45). Firmato e datato in basso a destra (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate € 600 - 800

Sold € 3,500