Lot n° 480  | Auction 318

Giuseppe Zigaina ( Cervignano del Friuli  1924 -  2015 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 3,500

Auction: 04 February 2014 at 14:30

"Figure" 1950, tecnica mista su carta (cm 57,6x45). Firmato e datato in basso a destra (difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 3,500