Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 04 February 2014 at 14:30
Divano da centro circolare a otto posti composto da quattro settori separabili,struttura in legno multistrato e rivestimento in ecopelle blu. Produzione Valdichienti Tolentino, recene fabbricazione (d cm 180) (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150