Auction 318 / Lot n° 5

Mario Vergani

"Meditazione umana" olio su tela (cm 60x78) firmato e datato 1973 in basso a sinistra. Iscritto e controfirmato al retro, in cornice

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 40€