Auction 318 / Lot n° 6

Giorgio Carpanini

 (  Piacenza   1914  )

"Sentiero sulla Pressolana" olio su compensato (cm 50x34) Firmato e datato 1987, iscritto al retro. In cornice

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 60 - 70€

Sold 20€