Lot n° 6  | Auction 318

Giorgio Carpanini ( Piacenza  1914 )

Estimate € 60 - 70

Sold € 20

Auction: 04 February 2014 at 10:00

"Sentiero sulla Pressolana" olio su compensato (cm 50x34) Firmato e datato 1987, iscritto al retro. In cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 20