Auction 318 / Lot n° 65

Angelo Redaelli

"Fossato in periferia" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 60 - 70€

Sold 20€