Auction 318 / Lot n° 8

Lotto composto da un disegno, una fotografia ed un dipinto ad olio firmato, misure diverse, in cornice (lievi difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 40 - 50€

Sold 20€