Estimate € 100 - 150
Sold € 330
Auction: 04 February 2014 at 10:00
Piranesi Giovanni Battista (1720-1778) Veduta interna del Panteon... Incisione in rame del sec. XVIII. Qualche lieve menda. In cornice