Auction 318 / Lot n° 88

Piranesi Giovanni Battista (1720-1778) Veduta interna del Panteon... Incisione in rame del sec. XVIII. Qualche lieve menda. In cornice

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 100 - 150€

Sold 330€