Auction 318 / Lot n° 88

Piranesi Giovanni Battista (1720-1778) Veduta interna del Panteon... Incisione in rame del sec. XVIII. Qualche lieve menda. In cornice

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate € 100 - 150

Sold € 330