Auction 318 / Lot n° 9

Ravasi

Due dipinti ad olio su tela raffiguranti scorci di Milano, firmati di misure diverse, in cornice

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 20€