Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 04 February 2014 at 10:00
(Antichi maestri) Salvator Rosa (1615-1673) "San Guglielmo di Malavalle" acquaforte, sec. XVIII. Prova di buoni margini. In cornice