Auction 318 / Lot n° 93

Leprince (disegnatore). "Distribution d'aumone por des Chartreux" litografia acquerellata su carta cina da un dipinto di Taunay, unita a litografia acquerellata. In cornici (lievi difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 20 - 30€

Sold 30€