Auction 318 / Lot n° 95

Ignoto "Natura morta con cacciagione, frutta e fiori" olio su tela (cm 50x140) In cornice (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 280€