Estimate € 250 - 300
Sold € 450
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Gruppo di tre poltrone in legno laccato con schienale, braccioli e montanti sagomati e intagliati a fiori. Gambe a fascia mosse. Fine sec XIX