Auction 319 / Lot n° 143

Gruppo di tre poltrone in legno laccato con schienale, braccioli e montanti sagomati e intagliati a fiori. Gambe a fascia mosse. Fine sec XIX

Estimate 250 - 300€

Sold 450€