Auction 319 / Lot n° 166

Remo Brindisi

 (  Roma   1918  -  Lido di Spina   1996  )

"Amanti" litografia (cm 70x50) es. 4/100. Firmata in basso a destra

Estimate 50 - 60€

Sold 40€