Auction 319 / Lot n° 184

Ezio Parrini

 (  Milano   1906  -    1964  )

"Scorcio di città" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. Etichetta al retro. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 150