Auction 319 / Lot n° 185

Figura di Guanyin in legno intagliato e parzialmente dipinto in policromia. (h cm 99) Cina, sec. XX. Partially painted wood sculpture of Guanyin. China, 20th century.

Estimate 120 - 140€

Sold 350€