Auction 319 / Lot n° 195

Scuola del sec XIX. "Pastore sotto la bufera" olio su tela (cm 37x39,5) Firmato Palizzi in basso a destra. Iscritto al retro, in cornice (difetti)

Estimate 180 - 200€

Sold 200€