Lot n° 210  | Auction 319

Estimate € 220 - 250

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Anonimo "La casa sul lago" olio su tavoletta (cm 24x33) Reca firma Mentessi in basso a destra. In cornice

Estimate € 220 - 250