Lot n° 213  | Auction 319

Estimate € 300 - 350

Sold € 450

Auction: 31 March 2014 at 10:00

Maestro del sec XIX. "Ritratto di fanciullo" olio su cartone (cm 34x28) In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 450