Auction 319 / Lot n° 233

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

"Mietitura nella campagna livornese" olio su tavola (cm 28x60.5) Firmato in basso a destra. Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada. In cornice

Estimate 3,500 - 4,000€