Estimate € 3,500 - 4,000
Auction: 31 March 2014 at 10:00
"Mietitura nella campagna livornese" olio su tavola (cm 28x60.5) Firmato in basso a destra. Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada. In cornice