Ignoto, fine Sec. XIX "Ritratto di gentil donna" olio su tavoletta (cm 13x10) Reca sigla in basso a destra. In bella cornicetta dell'inizio del sec. XIX in legno intagliato, dorato e traforato a volute (difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 400