Auction 319 / Lot n° 281

Meneguzzo Franco

 (  Valdagno   1924  -    2008  )

"Senza Titolo", olio su tela, (cm 90x50), firmato in basso a destra, iscritto "Milano 1965" al retro

Estimate 250 - 300€

Sold 200€