Lot n° 285  | Auction 319

A. Vergagni

Estimate € 40 - 50

Sold € 40

Auction: 31 March 2014 at 10:00

A. Vergagni

"Paesaggio con contadini" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 40 - 50

Sold € 40