Auction 319 / Lot n° 322

Carlo Zocchi

 (  Milano   1894  -    1965  )

"Natura morta con paesaggio sullo sfondo" disegno a pastelli colorati su carta (cm 49,5x59,5) Firmato a datato 929 in basso a destra

Estimate 80 - 90€

Sold 60€