Auction 319 / Lot n° 331

Vanovic

"Contadini" olio su tela (cm 70x50) In cornice IL RICAVATO DEL LOTTO ANDRA' A FAVORE DELL'ASSOCIAZIONE AVSI

Estimate € 100 - 150

Sold € 10