Auction 319 / Lot n° 345

Carlo Zocchi

 (  Milano   1894  -    1965  )

"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 80x90) Firmato in basso a sinistra. Icornice (difetti)

Estimate 550 - 600€

Sold 500€