Auction 319 / Lot n° 356

Grande scrivania da centro in stile Impero, tre cassetti sulla fascia, gambe a lesene, piano in marocchino, applicazioni in metallo dorato (cm 220x79x909)(difetti)

Estimate 450 - 500€

Sold 400€