Lot n° 365  | Auction 319

Ernesto Barbero ( Torino  1887 -  1936 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 330

Auction: 31 March 2014 at 14:30

(Attr.) "Verso i pascoli" olio su compensato (cm 75x101) In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 330