Auction 319 / Lot n° 368

(Allegorie) G.C. Scena con allegoria dell'astronomia. Da disegno di Amigoni. Venezia sec. XVIII. Incisione in rame. Gravi danni da umidità. In cornice

Estimate 20 - 30€

Sold 40€