Auction 319 / Lot n° 377

Carlo Zocchi

 (  Milano   1894  -    1965  )

"Carretto con figure festanti" olio su tela (cm 50x73) firmato in basso a destra e datato 1938, in cornice

Estimate 550 - 600€

Sold 500€