Auction 319 / Lot n° 390

Carlo Zocchi

 (  Milano   1894  -    1965  )

"Arlecchino" 1939 olio su tela (cm 74x50) Firmato e datato in basso a destra. Al retro timbro di perizia Prof. Giulio Cisari datata 1948

Estimate 550 - 600€

Sold 500€