Lot n° 406  | Auction 319

Antonino Traverso ( Genova  1900 -  1981 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 400

Auction: 31 March 2014 at 14:30

"Feste per la vendemmia" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 71x100) Firmati in basso a destra, in cornici laccate (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 400